Как защитить себя от отрицания покупок в рассрочку при наличии гражданского брака?

• г. Красноярск

Покупала плиту и стиральную машинку в рассрочку на детское пособие, муж гражданский сказал, что я не докажу что это покупала я. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы покупали в рассрочку за детское пособие, то наверняка у вас сохранились чеки, квитанции и до.документы.