Когда в полном объёме получу зарплату,? 29 сентября устролся! Получается в ноябре 13 числа?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конкретные даты выдачи зарплаты и аванса установлены внутренними документами каждой компании. Оплату труда за сентябрь вам должны выплатить ещё в октябре, за октябрь соответственно в ноябре.

Полную зарплату вы получите в ноябре в срок указанный в соответствующем локальном акте вашего работодателя.