Меня Ирина, вы можете прислать на ватцап 89284691482 образец искового заявления на днк.

• г. Майкоп

Меня Ирина, вы можете прислать на ватцап 89284691482 образец искового заявления на днк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина уточните вам необходимо заявление для установления отцовства?

Здравствуйте! Никто из юристов не будет присылать вам образец, поскольку никакого образца нет и каждое исковое заявление составляется индивидуально в зависимости от обстоятельств дела. Поэтому если вам необходима юридическая помощь, обращайтесь к юристам на платной основе.

Здравствуйте. Исковое заявление это индивидуальный документ. Юристы не присылают образцов.