Нужно ли хозяину, который затопил нас, оплачивать все затраты на восстановление стены?

• г. Уфа

Нас затопили, Образовалась плесень на стене, хотим урегулировать мирно, скажите пожалуйста должен ли хозяин который затопил нас оплачивать покупку обоев, сушку стены, нейтрализации запаха, клей, и работу мастера которого мы наймем на эту работу, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должен. Ищаключите соглашение о возмещении ущерба.