Налоговая служба не признает меня предпенсионером - получены документы из личного кабинета и письмо

• г. Омск

Почему в налоговой службе считают, что я не являюсь пред пенсионером в службе занятости населения я пред пенсионер в пенсионном я пред пенсионер

документы получены из личного кабинета, так же получено письмо.

Ответы на вопрос (4):

Предоставте им эти сведения, может чтото они перепутали.

Обжалуйте решение налоговой инспекции в суд или прокуратуру, если вы считаете, что они действуют незаконно и дают вам неграмотные и незаконные приказы.

Для налоговой вы являетесь предпенсионером за 5 лет до достижения пенсионного возраста. Т.е. если выходите на пенсию на общих основаниях в 65 лет, то предпенсионером будете являться с 60 лет.

Предоставил и просил прокомментировать, прислали ответ над которым я плакал и смеялся. Это до какой степени нужно быть безграмотным, что бы составить его. Надерганы выдержки из разных документов, которые даже и близко не касаются пред пенсионеров.