Поступила в институт, приказ от 10.08. Могу ли я уволиться с работы 31.08, чтобы приступить к учебе 01.09?

• г. Москва

Поступила в институт, приказ от 10.08. Могу ли я уволиться с работы 31.08, чтобы приступить к учебе 01.09? Или надо уволиться сразу после приказа о зачислении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не совсем понятна причина увольнения. Ва никто не заставляет увольняться с работы при поступлении в институт.

С уважением, адвокат Н.Н. Кондрашин