Изменения суммы алиментов на ребенка - причина и источники начислений

• г. Нижний Тагил

В феврале были уменьшены алименты на моего ребёнка. Каждый месяц приходят разные суммы. Бывший муж работает в полиции. Неужели каждый месяц меняется его оклад? Хотелось бы узнать с каких сумм бухгалтерия начисляет алименты на содержание моего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, алименты начисляются с заработка и (или) иного дохода. ЗП складывается не только из оклада, но и из премий. В вашем случае, размер алиментов может меняться, например, от размера премии.