Как получить отчёт о выплатах алиментов через судебных приставов?

• г. Улан-Удэ

Бывший супруг платит алименты, через бухгалтерию. Каждый месяц приходят разные суммы, иногда вообще нет перечеслений. Могу ли я обратиться к суд. приставам, за отчётом в письменном виде?

Ответы на вопрос (3):

Можете! Они обязаны будут провести проверку бухгалтерии, в случае если найдут нарушения-привлекут организацию к адм ответственности.

Анастасия, если муж бывший платит в рамках исп. производства, то можете конечно. Также можете обратиться в бухгалетрию организации.

Есть у вас такое право.