Отделе мне сказали, что без отказа от приватизации выписанного в 2004 году сына сестры, осуществить ее будет невозможно.

• г. Санкт-Петербург

В жил. отделе мне сказали, что без отказа от приватизации выписанного в 2004 году сына сестры, осуществить ее будет невозможно. Правомерно ли? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправомерно - если лицо снято с регистрационного учёта - оно не имеет никакого отношения к квартире.