Как получить льготную путевку в военный санаторий для военных пенсионеров?

• г. Москва

Я военный пенсионер, хотим с супругой поехать в 2022 году в июне в военный санаторий Дарасунский по льготной путевке. Как сейчас заказать эти путевки?

Ответы на вопрос (1):

Обычно продажи путёвок в военные санатории начинаются 1-го ноября и так было последние несколько лет, однако в 2020 году продажи на 2021 год начались 30 октября и это дало огромную фору и преимущество тем, кто подал заявление в первый день продаж. Обратитесь по электронной почте за разъяснением в нужный санаторий.