Менты принуждают несовершеннолетних к покупке пива и обманывают продавцов - как выиграть дело в суде и сколько это стоит?

• г. Иркутск

Менты отправляют в магазин несовершеннолетнего, чтобы тот купили пиво. И еще заставляют позвонить в дежурную часть с сообщением, что ему продали пиво, а он несовершеннолетний. Хотя этот несовешеннолетний выглядит гораздо старше своих лет. В результате продавец платит штраф, за эти игры. А полиция утверждает, что молодой человек сам это все сделал. Можно ли доказать обратное. Что это менты принуждают к покупке несовешеннолетних спитных напитков и выиграть дело в суде против ментов на все 100%.и сколько это будет стоить. Адвокат нужен в иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант выиграть это дело, если несовершеннолетний сознается, что его поганые ментяры заставили это сделать Вы даете гарантию, что этот несовершеннолетний во всем сознается. Если вы не даете такую гарантию то зачем рассуждать о том что на 100% можно дело в суде выиграть.