Отопление в половине квартиры отключено с 15 сентября, ребенок заболел - что делать?

• г. Красноярск

Что делать? С 15 сентября нет отопления в половине квартиры. Звонил всем, результат нулевой. У меня ребёнок 4 года и уже заболел. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Сросно пишите в прокуратуру.

Геннадий, на самом деле, необходимо понимать причины отсутствия отопления! Куда вы обращались и каким образом? Если просто звонили - то это не эффективный способ! Необходимо коллективные письменные обращения. Желательно в прокуратуру Красноярска, они уже сами разберутся дальше. Однако, учтите, что если это связано с аварией теплосетей, то пока не отремонтирую, тепла не будет.

Делайте выводы.