Что делать, если судья принимает взятки от истца и ведет дело с нарушениями - пути обращения при открытом беспределе

• г. Челябинск

Что делать, если судья куплена Истцом за взятку. Дело ведётся с нарушениями и фальсификации, было рассчитано что Ответчик не узнает о деле, не будет участвовать в процессе, так как проживает не в этом городе. Судья беспределит открыто. Написала заявление с фактами на председателя суда. Куда ещё можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В ккс пишите жалобу. Заявите отвод.

если судья куплена Истцом за взятку.

Вы с такими выражениями, будьте поосторожнее, в противном случае, если не докажете этот факт, вас отправят в тюрьму. Жалобу вы уже подали, можно ещё отправить её в ККС. Но писать её не стоит самой, обратитесь к юристу и вам её напишем на платной основе, со ссылками на статьи закона корректно, не оскорбляя судью, такого права у вас точно - НЕТ.