Гинеколог назначил проколоть антибиотик при разрыве кисты, могу ли я оформить больничный на эти 10 дней у терапевта.

• г. Самара

Гинеколог назначил проколоть антибиотик при разрыве кисты, могу ли я оформить больничный на эти 10 дней у терапевта.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к терапевту.

Мы как бы юристы, а не терапевты...

Посчитает врач открытие больничного основательно, откроет.

Гинеколог тоже выдаёт больничный, вначале попробуйте пообщаться с ним, а в случае отказа и к терапевту можно подойти.