Получатель консигнации из Америки столкнулся с несогласованным таможенным сбором и подозрительным отправлением - что делать?

• г. Нижний Новгород

Мне отправили посылку из Америки, не согласовав со мной сумму таможенного сбора, она составила 1500 евро. Сейчас уверена, что это мошенничество и никакой посылки не существует. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Из Вашего вопроса не совсем понятно оплатили ли вы сумму "таможенного сбора". Если да, и уверены, что мошенничество, обращайтесь в полицию с заявлением.