Возможно ли на основе абхазского гражданства купить машину и ездить по России по доверенности?

• г. Ростов-на-Дону

Мы хотим купить машину в Абхазии, т.к у меня есть Абхазское гражданство, может ли мой супруг по моей доверенности ездить на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может, но надо смотреть таможенные правила, сколько машина может находится в РФ.