Проблема с качеством нового телефона - отправлен на проверку дважды, но дефект не устранен. Как решить ситуацию?

• г. Владимир

Купила новый телефон. Через 17 дней отправили на проверку качества. По истечению 21 дня телефон пришёл, в заключении указано что дефект не обнаружен. Но он так и присутствует. Отправили вновь на проверку качества... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия!

Выставлять претензию, требовать проведения экспертизы.

В данном случае необходимо предъявлять письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.