Контрактный работник против службы по вывозу мусора - история о несогласии с начислениями и готовности к суду

• г. Пермь

Мне начисляют вывоз мусора я службу по контракту и не прописан по месту отказывается от пересчета не начисления за вывоз хочу подать в суд от отмены начисление или поздно не в мою сторону будет суд.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"нет, не встанет, взносы начисляются собственнику, который обязан нести бремя содержания в любом случае; 148 36. При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.

Если Вы не собственник жилья и не имеете регистрацию, то начисление платы незаконно, подавайте иск в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.