Скажете пожалуйста сколько могут держать на больничном после протезирования коленного сустава. Если ещё плохо а выписывают.

• г. Всеволожск

Скажете пожалуйста сколько могут держать на больничном после протезирования коленного сустава.

Если ещё плохо а выписывают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это решают исключительно врачи. Если не согласны, можете обжаловать в прокуратуре.

Данный вопрос решает лечащий врач исходя из состояния здоровья. Если пациент полагает, что ему оказана некачественная мед помощь, то нужно обращаться к своему страховщику по ОМС с заявлением о проведении экспертизы качества мед помощи.

Спасибо. Они говорят что 120 дней, с первой ногой держали 9 месяцев. По лестнице очень медленно передвигаюсь, нога не полностью ещё гнется. Должна ли быть какая то комиссия?