Проблемы с переводом из ППС МВД в ГИБДД - как решить ситуацию, если рапорт не забирают?

• г. Екатеринбург

Здравстсвуйте, написала рапорт на перевод с ППС МВД в ГИБДД в другой город на вышестоящую должность. Рапорт подписан принимающей стороной, руководство ППС утверждает, что из-за некомплекта в батальоне я не куда не переведусь и не перееду. Отправила рапорт заказным письмом на имя начальника, рапорт с почтового отделения не забирают, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это право командира, а не обязанность утвердить перевод.

Валерия, для решения вопроса вам следует обратиться с рапортом на личный прием к начальнику Управления МВД России по городу Екатеринбургу

Адрес: 620104, г. Екатеринбург, улица Фрунзе, 74