Если гражданский муж взял три микрозайма на жену без её ведома что ему грозит.

• г. Москва

Если гражданский муж взял три микрозайма на жену без её ведома что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий! Привлечение к уголовной ответственности за мошенничество. Лучше погасить задолженности.

Здравствуйте, это мошенничество. Гражданской жене необходимо признавать данные договоры недействительными.

Удачи вам и всего наилучшего.