Суд отклонил иск коллекторского агентства о+ Феникс на взыскание задолжности - должен ли Феникс закрыть просрочку в кредитной истории?

• г. Кемерово

Коллекторское агентство о+ Феникс подавал в суд для оплаты задолжности. Суд Феникс отказал в нашу пользу. Подскажите пожалуйста Феникс должен закрыть просрочку по кредиту в кредитной истории по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не должен. Он просто взыскать с вас ничего не сможет. Но просрочка так и останется в БКИ.