Какие необходимы документы и какие условия для открытия миницеха по производству кормовых добавок для животных?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Документы Вы можете зарегистрироваться как ИП или ООО. При подаче документов подберите верные коды ОКВЭД:

Оптимальные режимы налогобложения – ЕНВД или УСН. Закон обязывает производителей сертифицировать свою продукцию. – по ГОСТу (подходит для больших предприятий) и через декларацию (подходит в нашем случае). Чтобы получить сертификат, подайте заявление о том, что ваша продукция соответствует стандартам качества. Также необходимо пройти регистрацию в следующих госорганах: ГНИ; РОСТЕСТ; СЭС; Ветнадзор; МЧС; ПФР.