Отмена постановления об административном правонарушении - как отозвать исковое заявление и что это будет означать для вас?

• г. Москва

Если подал в суд на автоинспекцию по постановлению об административном правонарушении и назначили заседание на 27.10.21, но в силу обстоятельств решилась данная проблема - мади отменил постановление. Могу ли я отозвать исковое заявления? И какие последствия для меня? Плачу ли я госпошлины?

Ответы на вопрос (3):

Да можете написать заявление в котором отзываете иск, госпошлину вернут.

Нет постановления нет и предмета обжалования

Мади его отменила.

Вы подали жалобу. Можете отозвать. Если данное Постановление действительно отменено.