Охрана магазина следит за сестрой, попавшей на краже, после того как она оплатила товары

• г. Самара

Сестра попалась на краже в магазине, задержали, оплатила то что хотела вынести и отпустили. Данных не спрашивали. Теперь конов заходит в другую сеть магазина, охранно пристально следит, пишет смс когда она в магазине. Она попала в какую то базу?

Ответы на вопрос (6):

Ну если данные её не спрашивали, то нет. Мне кажется охранники за всеми смотрят в магазине.

Доброй ночи! Нет,это ваши домыслы.

Горе от ума... Ни кто не следит, если только вы, ваша сестра не решили продолжить занятия противоправными действиями.

Но есть какая-то технология распознавания лиц, мы вычитали в интернете. Есть облачная база данных, кто был замечен хоть раз. И когда входишь в магазин охраннику приходит сообщение и он пристально следит. Есть такое?

Вряд ли такое вообще существует. Если Вашу сестру не привлекли к ответственности, просто забудьте об этом и всё

Хорошо бы! Спасибо за ответ)