Куда обратиться, если высветился долг по алиментам - советы для мужа с двумя детьми от былой жены

• г. Чита

У моего мужа 2 детей от бышей жены он платит алименты с зарплаты 33 %, а вчера в госуслугах высветился долг по алиментам с октября месяца хотя бывшая жена получает алименты ежемесячно в срок что нужно делать куда обращаться? Заранее спасибо за ответ 🤗

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Тут всё просто, скорее всего произошло повторное начисление. Необходимо позвонить или написать судебному приставу-исполнителю, который ведёт ИП Вашего мужа. Либо написать жалобу на повторное начисление долга на имя руководителя отдела судебных приставов.

Обратитесь к приставам за разъяснением.

Приставы ответят на ваши вопросы.

Здравствуйте. Возможно, техническая ошибка. Необходимо уточнять у судебных приставов. Направьте туда запрос.

Немедленно бежать к приставам урегулировать данную ситуацию.

В том то и дело что долга у него не должно быть.