Куда обратиться, если полиция сфабриковала дело на несовершеннолетнего и свидетельские показания пропали?

• г. Долгопрудный

Куда подать жалобу, если полиция сфабриковали дело на несовершеннолетнего и вышла с ним в суд? Свидетельские показания из дела пропали. Суд вынес решение наказать несовершеннолетнего на основании требования полиции.

Ответы на вопрос (3):

В апелляционную инстанцию надо обжаловать решение суда.

Аппеляционная инстанция это суд? Подать жалобу в этот суд на отмену решения суда?

Да, Вы вправе обжаловать вынесенный судебный акт.