Нужно ли предъявлять удостоверение "Ветерана труда Ио" при покупке билетов на транспорт при наличии справок?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, удостоверение Ветерана Труда - является документом, подтверждающим право получения льготы с фотографией. Поэтому его, лучше обязательно надо предъявлять. Тем более, что на справке нет фотографии и идентифицировать, кому она выдана, не возможно.

Делайте выводы.