Пришëл отказ в пособии с 3 до 7 лет, так жилплощадь на человека в семье вышла 24.1,получается что превысила всего одну десятую.

• г. Ярославль

Пришëл отказ в пособии с 3 до 7 лет, так жилплощадь на человека в семье вышла 24.1,получается что превысила всего одну десятую.

Ответы на вопрос (6):

Правиль. Норма на одного члена семьи, согласно законодательству, не более 24 кв м.

Если вам ПФ одобрил выплату, поэтому второй и не положено, с 3 до 7 отказ, и он совершенно законный. Из нескольких выплат, положена, ОДНА на выбор.

Ага, зато ПФР одобрил выплату с 8 до 17,хотч требования в точности такие же,это как?

Если вам ПФ одобрил выплату, поэтому второй и не положено, с 3 до 7 отказ, и он совершенно законный. Из нескольких выплат, положена, ОДНА на выбор. Так что умерьте свои аппетиты.

У меня ДВОЕ детей, одной 4 года, второй 11 лет.

С соцзащиты позвонили и сказали, что жилплощадь не должна превышать 24 кв.м у нас выходит 24.1,именно по этому и отказ.