Балтик кредит мне одобрили кредить, но я эти деньги не брала, отказать там тоже оплатить нужно.

• г. Талдыкорган

Ответы на вопрос (6):

Вообще с ними не общайтесь, отправляйте их письма в СПАМ и отписывайтесь от подписки, ОТПИСАТЬСЯ

Здравствуйте, никому Вы ничего не должны за одобрение кредита. Игнорируйте их требования.

Удачи вам и всего наилучшего.

ООО "БАЛТИК-КРЕДИТ" было зарегистрировано 28 октября 2003 (существовало 3 года) под ИНН 3905053974 и ОГРН 1033901819874. Юридический адрес 236040, Калининградская область, город Калининград, Сергеева улица, 2. Руководитель ЯХЪЯЕВ ОРИФ ФАТИЛЛАЕВИЧ. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "БАЛТИК-КРЕДИТ" отсутствуют в ЕГРЮЛ. Ликвидировано 27 августа 2007.

Срочно пишите заявление в полицию, скорее всего это мошейники.

Это незаконные требование, за отказ от кредита надо платить. Если вам предъявят требование об оплате в суде, то можете признать его незаконным.

Здравствуйте Возможно Вас обманули не тяните обратитесь в полицию, так как по кредитам не просят денег, срочно обратитесь в мвд.

Я запольнила анкету, одобрили кредить, сказали страховку оплатить, оплатила, патом за банковскую счеть нада оплатить тоже оплатила, деньги не поступили, сказали через курьер, курьер тоже 17900 тг стоит, я не оплатила, потом подозрение пошло, откажус от кредита там такше нужно оплатить 8100 тг я не оплатила, вот тепер боюсь.