Где находится архив треста военных столовых управления торговли мосгарнизона и как получить справку для оформления пенсии для столовой номер 29?
• г. Чернигов
Где сейчас находится архив, треста военных столовых управления торговли мосгарнизона, столовая номер 29., нужна справка для оформленгия пенсии.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Попробуйте отправить письменный запрос в министерство обороны с подробным объяснением что вам нужно и для чего.
Спросить05.10.2021, 09:54,
г. Анапа
Обратитесь в военкомат по вашему месту жительства.