Где и как я могу снять побои, нанесенные мне ею, если прошло 5 дней?

• г. Санкт-Петербург

Моя семнадцатилетняя падчерица набросилась на меня с кулаками, нанесла несколько ударов. Я оттолкнул её от себя. Она подала заявление в полицию и сняла побои (несколько ссадин, которые могла нанести себе сама). Где и как я могу снять побои, нанесенные мне ею, если прошло 5 дней? Стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (2):

Делать стоит - обращайтесь в травматологический пункт Вашего района, после чего пишите заявление в милицию.

В травмпункт, в полицию, а затем в мировой суд с заявлением ЧО