Беременная сотрудница - как действует заявление на сокращенный рабочий день в отсутствие Генерального директора?

• г. Иваново

Я беременна, написала заявление на имя Генерального директора о переводе на сокращенный рабочий день, на руках справка о переводе на легкий труд. Но генеральный в отпуске, с какого тогда срока действует заявление и я могу работать сокращенно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вместо Гендиректора должен быть исполняющий обязанности. Предоставить лёгкий труд обязаны сразу после предъявления справки.