Сложности оформления санаторно-курортной карты - запись к врачам до 12 октября отсутствует, а очереди длительные

• г. Уфа

Я оформила социальную путевку 1 октября, заезд 16.10.2021. 2 дня хожу в поликлинику, чтобы оформить санаторно-курортную карту, но попасть к врачу не могу, так как записи к врачам до 12.10 нет, без талонов принимают, сидела в очереди по 3-4 часа и не попала, один врач сказала, что ее нужно долго оформлять, а у них народу много... А за 5 дней, т.е. с 12-15.10 на которые есть запись, ее не успеть оформить. В одной очереди стоят люди с температурой, с кашлем... И где гарантия, что сама не заразишься... Если в такой обстановке я не смогу оформить карту, как мне поступить... Да и ковидная обстановка нарастает и уже даже страшно ехать)

Ответы на вопрос (1):

Можете либо не ехать, либо оформить в платной поликлинике.