Прекращено взыскание по исполнительному производству по вкладу в Сбербанке России из-за штрафа по делам об АП

• г. Казань

05.10.21 со вклада Универсальный Сбербанка России на 5 лет *5369 прекращено взыскание по исполнительному производству №259989/20/16046-ИП от 20.09.20. Причина: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП). Информация у судебного пристава: Исмагилов Аяз Айратович. Тел. 8 800 250-39-32. Подробнее sberbank.ru/sms/arrestsinfo

Что это значит?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам.