Так вот, можно ли без его присутсвия переделать согласие на другую страну ближе к зиме

• г. Москва

Мы с мужем в разводе, попросила сделать согласие на выезд ребенка за границу до 18 лет, но нам сделали только на страну Болгарию, так как мы в сентрябре 2012 года выезжаем в Болгарию. Так вот, можно ли без его присутсвия переделать согласие на другую страну ближе к зиме, так как хочу поехать отдыхать куда-нибудь ещё,ведь паспортные данные в согласии уже написанны.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Согласие имеет ограниченное действие.