Как оплатить переплату пенсии частями, если нет возможности выплатить всю сумму сразу?

• г. Барнаул

Пришло увидомление о переплете пенсии. Можно ли заплатить не всю сумму сразу, а частями? Нет возможности выплатить всю сумму сразу.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно договориться о рассрочке по выплате.

Здравствуйте, нужно договариваться, предложите свой вариант погашения задолженности.

Удачи вам и всего наилучшего.

Платите как можете, но лучше заключить соглашение с ПФР о рассрочке.