У соседа в коридоре лежала арматура, я её забрал, теперь он написал заявление в полицию на кражу его арматуры.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

А какие доказательства есть что арматура является собственностью ст 209 ГК РФ соседа.

Если арматуру оценят свыше 2500 руб., то уголовная кража ч.1 ст. 158, если меньше то административная ответственность за мелкое хищение.