Неверная дата в ДКП - какие последствия после снятия авто с учёта?

• г. Ханты-Мансийск

Снял авто с учёта, когда стал пересматривать дкп понял что неправильно указана дата, но прошёл уже год с момента сделки, авто с учёта сняли, но с неверной датой в дкп какие могут быть для меня последствия.

Ответы на вопрос (4):

Поскольку авто снято с учёта, то уже никаких последствий.

Вы продали транспортное средство, потом сняли его с учета где ошиблись датой?

Да, я продал авто, через год снял его с учёта с неправильной датой.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.