Описание ошибки в выдаче сим-карты в миграционном центре Сахрово
199₽ VIP

• г. Москва

Купил сим карты в миграционый центр Сахрово в июле текущего года. Ден назад я звонил call center там спрашивали ФИО и я сказал потом. Ани мои данные отправили на проверку а потом девушка звонила и сказала этот номер принадлежит принадлежит другого человека. Там меня ошибочна дали другой номер сейчас у меня имени ест другой номер этого меня не дали сказали это номер ещё не активирована что меня делат и какой опасности может быт для меня. Вот такой смс пришла меня.

Уважаемый Абонент! Номер... оформлен на Вас - ФИО... Текущий номер оформлен на другого Абонента. Была допущена ошибка при выдаче сим в ФМС. Я стерел свои данные спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в службу поддержки.

Никакой опасности нет.

Больше ничего не надо делать.

Просто Вам выдали другой номер и все.

Вы не совершили преступления, переживать не стоит (ст. 14 УК РФ)

Абдулло, Вам не о чем беспокоиться.

Вам по ошибке дали симку, оформоенную на другого человека.

Сейчас у Вас есть новая, где уже Ваши данные. Вам нужно её активировать и все.

Никакого правонарушения не совершили по КоАП РФ. Штрафа не будет, все хорошо.

Если была допущена ошибка при выдаче сим в ФМС, тогда вам следует обращаться туда где вы купили статья 454 ГК РФ эти сим карты для устранения ошибки

А предоставление вами неверных сведений может иметь для вас серьезные последствия, вплоть до депортации за нарушение

Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ (последняя редакция)

Поменяйте номер снова, там может еще и привязка к карте другого человека и кредиторы от него замучают, не зря же он сменил номер, скрывается от долгов.