Нарушение условий социального контракта при открытии ИП - ожидаемые выплаты не поступили и просят изменить бизнес-план после подписания договора.

• г. Петрозаводск

Оформила соц контракт на открытие ИП, соц контракт подписал, должны были быть уже выплаты. Сроки прошли, деньги не выплатили, просят менять бизнес план, но договор уже подписан, они разве могут так делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу с приложением копии договора и указанием на сроки.