Могу ли я работая в полиции сержант, обучиться на офицерские звания?

• г. Нурлат

Могу ли я работая в полиции сержант, обучиться на офицерские звания?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Дима!

Да, можете, для этого нужно поступить в учебное заведение системы МВД.

Здравствуйте!

Можете поступить на заочное обучение и в любой гражданский ВУЗ по специальности "юриспруденция"

Ближе к его окончанию-назначены на офицерскую должность, а после окончание-вам и присвоят первое офицерское звание.

Желательно до 35 лет, Дима!

Учиться нужно молодым, пока есть желание и силы.

До скольки лет мне нужно это сделать или бесрочно?

Дмитрий, ну какой из вас студент вуза?

Вы даже не сумели сообразить, что вопрос следует формулировать

не "до скольки лет", а "до достижения какого возраста",

не "нужно", а "возможно",

не "это сделать", а "поступить на обучение",

не "бессрочно", а "не ограничего максимальным возрастом".

Вы не сможете освоить программу обучения в вузе и не сдадите вступительных экзаменов.