Можно ли восстановить паспорт в Москве если прописана в другом городе?

• г. Москва

Моя знакомая потеряла паспорт в Москве, а живёт в Воронеже моно ли восстановить паспорт в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

К сожалению, нельзя. Необходимо обращаться только по месту регистрации с соответствующими документами, подтверждающими утерю документа.

Суважением, адвокат Н.Н. Кондрашин