Украдены все документы - как пройти комиссию без оригиналов?

• г. Чита

У меня украли все документы мне нужно пройти комиссию на работу выдать временный паспорт не могут база у них не оаботает у меня есть копии документов могулия пройти помиссию.

Ответы на вопрос (1):

Копии не являются документами удостоверяющими личность. Попробуйте записаться на комиссию через портал госуслуги (если речь о мед. комиссии). Амбулаторная карта ваша должна быть в поликлинике возможно у вас получиться пройти мед осмотр. Вопрос поставлен довольно расплывчато.