Стаж в полиции 30 лет и множество заболеваний - Подробности прохождения инвалидности при прохождении ВВК

• г. Тамбов

Стаж в полиции 30 лет заболевания ав блокада 2-3 степени, гипертонияя 3 степени, подагра. Резекция почки после онкологии, остаточн в е я вления после операции по пластике гидронефяроза почки, сахарный диабет. Положена ли мне инвалидность при прохождении ввк.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.