Воспитатель получил вывих руки ребенка - Какой штраф ему грозит?

• г. Новосибирск

Воспитатель держал за руку ребенка, а ребенок вырывался. В результате вывих руки. Мама не предупреждала о том, что у ребенка было уже 2 вывиха этой руки. Что грозит воспитателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно причинение вреда здоровью или ненадлежащее исполнение обязанностей, в зависимости от того, на чем будут настаивать родители ребёнка, возможно решить вопрос в мирном порядке.