Росреестр приостанавливает регистрацию собственности из-за ошибок в соглашении о разделе имущества супругов - как исправляются недочеты?

• г. Санкт-Петербург

Росреестр приостановил регистрацию собственности из-за неполной информции о сторонах в соглашении о разделе имущества супругов и наличии ошибки в указании площади. Каким образом исправляют недочеты в соглашении в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Просто предоставьте им новый текст соглашения уже без ошибок.