Был суд по статья 158 ч 2 а. было прекращено ст.25 в 2013 году скажите пожалуста статья когда нибуть уберется?

• г. Иваново

Был суд по статья 158 ч 2 а. было прекращено ст.25 в 2013 году скажите пожалуста статья когда нибуть уберется?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Информация о привлечении к уголовной ответственности хранится в базе до достижения гражданином 80 лет и будет отражаться в справке о судимости.

К сожалению, данная информация храниться в базе МВД бессрочно.

Добрый день, юридически вы на текущей момент не судимы!