Разъясните пожалуйста пункт 3 статьи 346.21 налогового кодекса часть 2.

• г. Ставрополь

Разъясните пожалуйста пункт 3 статьи 346.21 налогового кодекса часть 2.

Ответы на вопрос (1):

Просто перечень организаций, которым запрещено переходить на УСН (в зависимости от вида организации, или порядка формирования уставного капитала, или оборота, или видов деятельности).