Разъясните пожалуйста пункт 3 статьи 346.21 налогового кодекса часть 2.

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Просто перечень организаций, которым запрещено переходить на УСН (в зависимости от вида организации, или порядка формирования уставного капитала, или оборота, или видов деятельности).

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, про льготы ветеранам боевых по статье 217 налогового кодекса.

У меня возникли несколько вопросов касаеющихся налогового кодекса! Вопрос первый как следует трактовать слова встатье 45.1 налогового кодекса где сказано "добровольно перечисляемые "-тоесть я если не имею доброй воли не хочу свои деньги отдовать заниматься благотворительностью я могу не плотить эти налоги!?

И вопрос 2 так же налоговый кодекс статья 12 пункт 5 гласит "Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом." Как следует понимать данные статьи налогового кодекса?

Разъясните, пожалуйста, на какую статью должна быть ссылка при увольнении по соглашению сторон: ст. 78 Трудового кодекса или статья 77 (пункт 1)?

Статья 333.19 (пункт 1.3) Налогового кодекса Российской Федерации устанавливает размеры государственной пошлины при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке. Если можно, разъясните, пожалуйста, на примерах, что можно считать "имущественным характером, не подлежащим оценке".

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, против меня завели уголовное дело по статья 115. часть 2.по пункту (в).Что мне грозит по этой статье, и есть ли в этой статье пункт (в)?Так как я искал в уголовном кодексе пункт (в) и не нашёл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение