В какой суд обращаться с иском, если известно, где у должника находится нежилая недвижимость

• г. Новороссийск

Ответчик неизвестно, где прописан. Квартиру продал. В какой суд обращаться с иском, если известно, где у должника находится нежилая недвижимость, на которую может быть наложено взыскание?

Ответы на вопрос (1):

Направьте запрос в областное адресное бюро для выяснения места регистрации по месту жительства. Или обратитесь в суд по последнему известному месту жительства ответчика.